Вернуться к обычной версии сайта

Департамент физической культуры и спорта города Москвы

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы

Московское среднее специальное

Училище олимпийского резерва № 2 (колледж)

на главную
Сведения об Училище

 

Mos.ru - город начинается здесьАктивный гражданинПомощь родителям в выборе вида спорта для детейперсональныеданные.детиЗапиши будущего чемпиона в спортивную школуПриглашаем в спортшколуПротиводействие терроризмуАнтидопинговая работаПрограмма развития МосквыПредставители УОР №2 на зимней олимпиаде в Сочи-2014

Руководящий состав

Захаров Андрей Анатольевич

Директор.
Заслуженный работник физической культуры России,
кандидат педагогических наук,
профессор, мастер спорта
Тел.:(499) 144-17-17
E-mail:uor2@mos.ru

Свирин Алексей Владимирович

Заместитель директора по спортивно-методической работе.
Заслуженный мастер спорта, победитель олимпийских игр.
Тел.:(495) 440-88-10
E-mail: svirin@uor2.ru

Корнилов Алексей Николаевич

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
Кандидат педагогических наук, Мастер спорта.

Тел.:(499) 146-62-97
E-mail: kornilov@uor2.ru

Ермилина Галина Вадимовна

Заместитель директора по финансам - контрактный управляющий
Тел.:(499) 144-57-04
E-mail: ermilina@uor2.ru

Пешехонов Владимир Михайлович

Заместитель директора по аминистративно-хозяйственной работе
Тел.:(495) 443-97-76
E-mail: peshehonov@uor2.ru

Лащевская Елена Евгеньевна

Заместитель директора по безопасности
Тел.:(499) 144-46-45
E-mail: lashevskaya@uor2.ru

Гудиева Марина Сергеевна

Главный бухгалтер
Тел.:(499) 146-10-13
E-mail: gudieva@uor2.ru

Щербакова Елена Владимировна

Заведующий спортивной школой олимпийского резерва.
Мастер спорта, отличник физической культуры
Тел.:(499) 144-67-62
E-mail: scherbakova@uor2.ru

Воскова Натэлла Валериановна

Заведующий медицинским центром.
Тел.:(499) 146-92-63
E-mail: medical@uor2.ru
Главный инженер Киселев Александр Сергеевич

Киселев Александр Сергеевич

Главный инженер.
Тел.:(499) 144-75-37
E-mail: engineer@uor2.ru

Информация о персональном составе педагогических работников

 

НОВОСТИ

19.06.2018 В Майкопе (Республика Адыгея) продолжается Спартакиада Молодежи 2018 по велоспорту на шоссе. В третий соревновательный день наши воспитанники Владимир Ильченко и Никита Разумов стали победителями в командной гонке на 50 км.
18.06.2018 С 16 по 20 июня в городе Майкоп (Республика Адыгея) проходит Спартакиада Молодежи 2018 по велоспорту на шоссе, где по результатам индивидуальной гонки на время наш спортсмен Никита Разумов стал третьим.
14.06.2018 С 8 по 12 июня в Санкт-Петербурге проходило первенство России среди юниоров и юниорок 17-18 и 19-22 лет, где наши воспитанники завоевали медали почти во всех дисциплинах, которые были представлены на этих соревнованиях.
13.06.2018 С 8 по 10 июня в Белграде (Сербия) проходил Чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ, где в составе байдарки-четверки наша спортсменка Анастасия Панченко стала бронзовым призером.
04.06.2018 С 30 мая по 1 июня в Москве, на велотреке "Крылатское" проходили международные соревнования по велоспорту на треке-Гран При Москвы, в котором приняли участие спортсмены из более чем 20 стран со всего мира, в том числе и наши сильнейшие спортсмены.
   Карта сайта


© 2011-2017 ГБПОУ "МССУОР № 2" Москомспорта
Вверх