Вернуться к обычной версии сайта

Департамент физической культуры и спорта города Москвы

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы

Московское среднее специальное

Училище олимпийского резерва № 2 (колледж)

на главную

 

Mos.ru - город начинается здесьАктивный гражданинПомощь родителям в выборе вида спорта для детейперсональныеданные.детиЗапиши будущего чемпиона в спортивную школуПриглашаем в спортшколуПротиводействие терроризмуАнтидопинговая работаПрограмма развития МосквыПредставители УОР №2 на зимней олимпиаде в Сочи-2014

Сведения о зачисленных и наличии вакантных мест на обучение по образовательной программе среднего профессионального образования 49.02.01 Физическая культура

на 2017-2018 учебный год

Сведения о наличии вакантных мест

49.02.01 Физическая культура 1 курс 2 курс 3 курс 4 курс
на базе основного общего образования нет 2 нет нет
на базе среднего общего образования нет нет 2 -
 

Список обучающихся зачисленных в ГБПОУ «МССУОР № 2» на обучение по специальность 49.02.01 «Физическая культура» с 01 сентября 2017 года
- для освоения образовательной программы среднего профессионального образования по специальности 49.02.01 Физическая культура на базе основного общего образования:
№ п/п Фамилия Имя Отчество Дата рождения Вид спорта
1.  Аверин Вячеслав Максимович 23.10.2001 Фристайл
2.  Александрин Владислав Алексеевич 20.03.2002 Легкая атлетика
3.  Анурий Кирилл Олеговия 02.02.2002 Гандбол
4.  Белоногова Виктория Вячеславовна 10.11.1999 Тяжелая атлетика
5.  Беребнев Николай Васильевич 02.03.1999 Велоспорт
6.  Болатаев Адам Мовсарович 08.07.1999 Тяжелая атлетика
7.  Болкунова Юлия Олеговна 29.05.2001 Тяжелая атлетика
8.  Бочарова Ульяна Кирилловна 31.10.2002 Пулевая стрельба
Ванин Владислав Сергеевич 29.03.2002 Гребной слалом
10.  Голунов Никита Валентинович 27.01.2001 Лыжное двоеборье
11. Ерёмин Евгений Алексеевич 01.10.2001 Велоспорт
12.  Иманкулов Дастан Айбекович 03.07.2000 Гребной слалом
13.  Ионов Александр Алексеевич 28.03.2001 Гандбол
14. Кадин Сергей Русланович 01.04.2001 Гребля б/к
15. Караваев Евгений Алексеевич 20.03.2001 Легкая атлетика
16. Ковалев Кирилл Андреевич 03.04.2002 Гребля  б/к
17.  Колпаков Константин Александрович 27.10.2000 Тяжелая атлетика
18.  Митяев Даниил Николаевич 13.04.2001 Фристайл
19.  Панкова Екатерина Павловна 11.07.2001 Гребной спорт
20.  Петров Игорь Евгеньевич 21.04.1999 Велоспорт
21.  Попова Мария Андреевна 16.06.2001 Лыжные гонки
22.  Пронькина Маргарита Сергеевна 31.03.2001 Пулевая стрельба
23.  Романов Кирилл Романович 22.01.2001 Гребля  б/к
24.  Сиротюк Максим Анатольевич 22.10.2001 Триатлон
25.  Трифонов Никита Алексеевич 02.09.2001 Гребля  б/к
26.  Хапсаева Мадина Тотрбековна 12.11.2002 Фигурное  катание
27.  Хомич Александр Андреевич 07.08.2001 Гребной спорт
28.  Чугунова Анастасия Сергеевна 14.11.2001 Пулевая стрельба
29.  Щипачкин Роман Александрович 23.02.2001 Гандбол
30.  Юров Иван Сергеевич 14.09.2001 Пулевая стрельба
 
 - для освоения образовательной программы среднего профессионального образования по специальности 49.02.01 Физическая культура на базе среднего общего образования
№ п/п Фамилия Имя Отчество Дата рождения Вид спорта
1.     Богатырчук Марина Петровна 28.11.1999 Конькобежный спорт
2.     Валгузов Евгений Александрович 12.01.2000 Гандбол
3.     Валитов Евгений Станиславович 13.08.1999 Легкая атлетика
4.     Галайко Владимир Евгеньевич 17.07.1999 Фристайл
5.     Кравцова Евгения Романовна 28.07.1999 Лыжные гонки
6.     Кудрявцев Максим Алексеевич 11.02.1999 Фристайл
7.     Миланин Александр Олегович 03.03.2000 Лыжное двоеборье
8.     Михеева Юлия Николаевна 26.01.1999 Лыжные гонки
9.     Муравьева Евгения Александровна 05.01.2000 Триатлон
10. Олиниченко Никита Игоревич 28.04.2000 Пулевая стрельба
11. Пирогов Артём Сергеевич 07.11.1999 Гребля б/к
12. Самуйлова Александра Викторовна 26.10.1999 Тяжелая атлетика
13. Трубинова Ксения Николаевна 21.04.2000 Легкая атлетика
14. Чернега Полина Игоревна 13.01.1998 Легкая атлетика
15. Шапиро Ольга Львовна 19.05.1999 Тяжелая атлетика

НОВОСТИ

21.09.2017 14 сентября инспектором ОДН ОМВД РФ по району Фили-Давыдково г.Москвы Раскола Кристиной Александровной была проведена лекция-беседа.
20.09.2017 С 15 по 19 сентября в Москве проходило первенство России и Всероссийские соревнования по велоспорту на треке. Наши воспитанники сумели взойти на пьедестал почета почти во всех дисциплинах и в итоге завоевали 17 медалей.
19.09.2017 14 сентября 2017 года учащиеся 11 А и 11 Б класса посетили Музей "Серебряного века" ("Дом В.Я. Брюсова"), в увлекательнейшей экскурсии ребята узнали о поэтах Серебряного века.
15.09.2017 Интервью тренеров и игроков после матча УОР №2 (Лозовой Игорь Андреевич, Косоротов Сергей-Марк) - Каустик (Бочарников Дмитрий Константинович, Косогов Алексей).
15.09.2017 С 11 по 15 сентября в Москве, на гребном канале «Крылатское», проходило первенство России по академической гребле, по результатам которого наши спортсмены завоевали 7 медалей: 2 золота, 4 серебра и 1 бронзу.
   Карта сайта


© 2011-2017 ГБПОУ "МССУОР № 2" Москомспорта
Вверх