Вернуться к обычной версии сайта

Департамент физической культуры и спорта города Москвы

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы

Московское среднее специальное

Училище олимпийского резерва № 2 (колледж)

на главную

 

Mos.ru - город начинается здесьАктивный гражданинПомощь родителям в выборе вида спорта для детейперсональныеданные.детиЗапиши будущего чемпиона в спортивную школуПриглашаем в спортшколуПротиводействие терроризмуАнтидопинговая работаПрограмма развития МосквыПредставители УОР №2 на зимней олимпиаде в Сочи-2014

Гребля на байдарках и каноэ


Королев Николай
Николаевич –
заслуженный тренер
России, мастер
спорта по гребле на
байдарках и каноэ,
гребному слалому.
С 1982 года работает
в УОР

Королев Н.Н. проводит сбор 1986 г.

Фирсов Андрей
Вениаминович –
заслуженный тренер
России,
в УОР работает
с 2001 г.
Грушихин Владимир Чемпионат мира III место 2003
Чемпионат мира III место 2004
Галков Сергей Чемпионат мира III место 1991
Чемпионат мира III место 1993
Косорукова Лариса Первенство мира 1 место 1991
Соковиков Дмитрий Первенство мира 1 место 1987
Жуков Алексей Первенство мира III место 1985
Первенство Европы 1 место 1983
Корнеев Владимир Первенство Европы 1 место 2002
Николаев Павел Первенство Европы 1 место 2002
Ганин Андрей Первенство Европы III место 2002
Киященко Светлана Первенство Европы III место 2002
Тимчишин Виктор Первенство Европы III место 2003
Кутузин Станислав Первенство мира II место 1991
Яцун Марина Чемпионат Европы III место 2002
Базаров Александр Первенство Европы III место 1997
Жданов Алексей Первенство Европы III место 2000
Первенство мира III место 1999
Королёв Роман Первенство Европы III место 1998
Павлов Игорь Первенство Европы III место 1998
Трифонов Алексей Первенство Европы III место 2006
Хромов Виктор Первенство Европы 1 место 2008
Собетова Вера Первенство Европы 1 место 2010
Гладков Евгений Первенство Европы II место 2011
Леонтьев Кирилл Первенство Европы III место 2012
Шуринкин Олег Первенство Европы III место 2012

Олимпийский пьедистал


Галков Сергей (справа) — призер чемпионата мира 1991, 1993 гг.

Постригай Ю. и тренер Фирсов А.В., 2012 г.

Постригай Юрий – выпускник УОР 2008 г.,чемпион олимпийских игр 2012 г. в Лондоне, байдарка-двойка в паре с Александром Дьяченко (тренер Самохотский А.С.)

Ляпунов Килилл – первенство Европы 2007 г. – 1 место
 
Корнеев Владимир и
Николаев Павел

Ганин Андрей – первенство Европы 2002 г. – 3 место
 
Яцун Марина – призер чемпионата Европы 2002 г.
   Карта сайта


© 2011-2017 ГБПОУ "МССУОР № 2" Москомспорта
Вверх