Вернуться к обычной версии сайта

Департамент физической культуры и спорта города Москвы

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы

Московское среднее специальное

Училище олимпийского резерва № 2 (колледж)

на главную

 

Mos.ru - город начинается здесьАктивный гражданинПомощь родителям в выборе вида спорта для детейперсональныеданные.детиЗапиши будущего чемпиона в спортивную школуПриглашаем в спортшколуПротиводействие терроризмуАнтидопинговая работаПрограмма развития МосквыПредставители УОР №2 на зимней олимпиаде в Сочи-2014

Велосипедный спорт

1979 год – в училище создано отделение велосипедного спорта

Олимпийский пьедестал

Леонов Владимир Петрович – заслуженный тренер СССР, тренер сборной команды на Играх Олимпиады 1988 г., Объединенной команды на играх Олимпиады 1992 г. С 1979 по 1982 гг. работал в УОР №2 Николай Ковш – серебряный призер Игр Олимпиады 1988 г. в Сеуле
На Играх Олимпиады 2012 г. в Лондоне
Дмитриев Денис – 5 место, спринт
Дмитриев Денис, Кучеров Сергей, Борисов Сергей – 7 место, командный спринт

Кучеров Сергей

Дмитриев Денис

Борисов Сергей

 


Тренер Кирильцев В.Д., Шуршин Никита, Шарапов Александр, Дмитриев Денис,
Шуршин Денис, Федин Владислав, Русских Андрей, тренер Логунов А.В.,
Войнова Анастасия, Плужникова Лидия, Шмелева Дарья, тренер Гришина О.Ю.

 

  Первенство Мира Первенство Европы
Спортсмен Золото Серебро Бронза Золото Серебро Бронза
Васев Стоян 1 3 1 1
Войнова Анастасия 5 1 8 1 1
Дмитриев Денис 1 2 1 1
Лысенко Алексей 1
Мамашев Алексей 1
Мерзликина Екатерина 1 2 1 1 2 1
Ненастин Виктор 1 1
Плужникова Лидия 1 1 1 1 1
Рудой Антон 1 1 1
Стрельцова Ольга 2
Федин Владислав 1 1
Филатов Кирилл 1 1
Хозов Владимир 2
Шарапов Александр 1 1 1 1
Шмелева Дарья 5 1 3 1
Шуршин Денис 1 1
Шуршин Никита 1 1 1 1

 

Спортивные достижения спринтеров

Борисов Сергей III место Командный спринт Кубок Мира 2009
II место Командный спринт Кубок Мира 2011
I место Командный спринт Кубок Мира 2012
III место Кейрин Кубок Мира 2011
II место Кейрин Кубок Мира 2012
III место Командный спринт ПЕ 2003
Васев Стоян I место Командный спринт ПЕ 2008
II место Командный спринт ПЕ 2003
II место Командный спринт ПМ 2003
I место Гит 1000м. с места ПЕ 2004
I место Командный спринт ПЕ 2004
III место Командный спринт ПЕ 2006
Войнова Анастасия II место Спринт Чемпионат Европы 2012
II место Командный спринт Чемпионат Европы 2012
I место 500м. с места ПЕ 2012
I место Командный спринт ПЕ 2012
I место 500м. с места ПМ 2011
I место Спринт ПМ 2011
I место Командный спринт ПМ 2011
I место Кейрин ПМ 2011
I место 500м. с места ПЕ 2011
I место Спринт ПЕ 2011
I место Командный спринт ПЕ 2011
I место Кейрин ПЕ 2011
I место Командный спринт ПЕ 2010
I место Кейрин ПЕ 2010
II место 500м. с места ПЕ 2010
III место Командный спринт ПЕ 2010
III место 500м. с места ПМ 2010
I место Командный спринт ПМ 2010
II место 500м. с места Кубок Мира 2011
I место 500м. с места Кубок Мира 2012
III место Командный спринт Кубок Мира 2011
Дмитриев Денис I место Спринт Чемпионат Европы 2012
I место Спринт Чемпионат Европы 2010
III место Спринт Чемпионат Европы 2011
III место Кейрин Чемпионат Европы 2012
I место Спринт Универсиада 2012
I место Командный спринт Кубок Мира 2012
I место Командный спринт Кубок Мира 2011
II место Спринт Кубок Мира 2011
III место Спринт Кубок Мира 2012
III место Спринт Кубок Мира 2012
III место Командный спринт Кубок Мира 2009
I место Командный спринт ПЕ 2008
III место Командный спринт ПЕ 2006
I место Командный спринт ПЕ 2004
II место Командный спринт ПМ 2003
II место Командный спринт ПЕ 2003
Ковш Николай II место Спринт Олимпийские Игры 1988
III место Спринт Чемпионат Мира 1989
Кучеров Сергей III место Командный спринт Кубок Мира 2009
II место Командный спринт Кубок Мира 2011
I место Командный спринт Кубок Мира 2012
Лысенко Алексей II место Командный спринт ПЕ 2012
Мамашев Алексей III место Кейрин ПМ 2003
Мерзликина Екатерин II место Спринт ПЕ 2003
I место Скретч ПЕ 2003
II место Спринт ПЕ 2002
III место Групповая гонка по очкам ПЕ 2002
II место Скретч ПМ 2003
III место Кейрин ПМ 2003
I место Скретч ПМ 2002
II место Спринт ПМ 2002
Ненастин Виктор III место Командный спринт ПЕ 2011
III место Командный спринт ПМ 2011
Плужникова Лидия I место Командный спринт ПЕ 2012
III место Гит 500м. с места ПЕ 2012
III место Гит 500м. с места ПМ 2012
I место Командный спринт ПМ 2012
II место Кейрин ПМ 2012
Рудой Антон III место Гит 1000м. с места ПЕ 2003
II место Командный спринт ПЕ 2003
II место Командный спринт ПМ 2003
Стрельцова Ольга II место Командный спринт ПЕ 2009
II место Омниум ПЕ 2009
III место Командный спринт Кубок Мира 2009
Федин Владислав I место Командный спринт ПМ 2012
II место Командный спринт ПЕ 2012
Филатов Кирилл III место Спринт ПЕ 2007
II место Командный спринт ПЕ 2010
Хозов Владимир II место Кейрин ПЕ 2006
II место Командный спринт ПЕ 2010
Шарапов Александр III место Командный спринт ПМ 2011
I место Командный спринт ПМ 2012
II место Командный спринт ПЕ 2012
III место Командный спринт ПЕ 2011
Шмелева Дарья I место Спринт ПМ 2012
I место Командный спринт ПМ 2012
I место Кейрин ПМ 2012
I место 500м. с места ПМ 2012
II место Спринт ПЕ 2012
I место Командный спринт ПЕ 2012
I место Кейрин ПЕ 2012
I место 500м. с места ПЕ 2012
III место 500м. с места ПМ 2011
I место Командный спринт ПМ 2011
II место Командный спринт Чемпионат Европы 2012
Шуршин Денис II место Командный спринт ПЕ 2010
III место Командный спринт ПЕ 2011
Шуршин Никита II место Кейрин ПМ 2011
II место Спиринт ПЕ 2011
III место Командный спринт ПЕ 2011
III место Командный спринт ПМ 2011

Чемпионы и призеры первенств мира и Европы

   Карта сайта


© 2011-2017 ГБПОУ "МССУОР № 2" Москомспорта
Вверх