Вернуться к обычной версии сайта

Департамент физической культуры и спорта города Москвы

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы

Московское среднее специальное

Училище олимпийского резерва № 2 (колледж)

на главную

 

Mos.ru - город начинается здесьСообщи, где торгуют смертьюПомощь родителям в выборе вида спорта для детейперсональныеданные.детиЗапиши будущего чемпиона в спортивную школуПриглашаем в спортшколуПротиводействие терроризмуАнтидопинговая работаПрограмма развития МосквыПредставители УОР №2 на зимней олимпиаде в Сочи-2014

Календарь спортивных событий

Декабрь 20181
Сб
2
Вс
3
Пн
4
Вт
5
Ср
6
Чт
7
Пт
8
Сб
9
Вс
10
Пн
11
Вт
12
Ср
13
Чт
14
Пт
15
Сб
16
Вс
17
Пн
18
Вт
19
Ср
20
Чт
21
Пт
22
Сб
23
Вс
24
Пн
25
Вт
26
Ср
27
Чт
28
Пт
29
Сб
30
Вс
31
Пн
Велоспорт-трек
Гандбол
Конькобежный спорт
Лыжное двоеборье
Пулевая стрельба
Лыжные гонки
Фристайл
Тяжелая атлетика
01.10.2018 - 01.12.2018 Чемпионат города Москвы по гандболу среди мужских команд сезон 2018-2019гг. (1 круг)
Вид спорта: Гандбол
Статус: Москва
Участники: Взрослые
Место проведения: г. Москва
01.10.2018 - 28.12.2018 Чемпионат города Москвы по гандболу среди мужских команд сезон 2018-2019гг. (1 круг)
Вид спорта: Гандбол
Статус: Москва
Участники: Взрослые
Место проведения: г. Москва
29.11.2018 - 02.12.2018 1,2 этап Кубка России
Вид спорта: Лыжные гонки
Статус: Всероссийские
Участники: Юниоры
Место проведения: Чайковский
30.11.2018 - 02.12.2018 3 этап Кубка Мира
Вид спорта: Велоспорт-трек
Статус: Международные
Участники: Взрослые
Место проведения: 
01.12.2018 - 08.12.2018 Кубок России (личный) по пулевой стрельбе
Вид спорта: Пулевая стрельба
Статус: Всероссийские
Участники: Взрослые
Место проведения: г. Ижевск
08.12.2018 - 08.12.2018 Первенство города Москвы сезон 2018-2019гг. (1 круг) УОР № 2 - СШОР № 101
Вид спорта: Гандбол
Статус: Москва
Участники: Юниоры
Место проведения: г. Москва
08.12.2018 - 09.12.2018 Первенство Москвы до 15 лет
Вид спорта: Тяжелая атлетика
Статус: Москва
Участники: Дети
Место проведения: г. Москва
11.12.2018 - 13.12.2018 Первенство России, молодежный состав предварительный этап сезон 2018-2019гг. "Динамо-2 СШОР № 13" г. Челябинск - СПАРТАК 2" г. Москва
Вид спорта: Гандбол
Статус: Всероссийские
Участники: Юниоры
Место проведения: г. Челябинск
11.12.2018 - 17.12.2018 Тренировочное мероприятие по СФП
Вид спорта: Гандбол
Статус: УОР №2
Участники: Дети
Место проведения: г. Ярославль
11.12.2018 - 16.12.2018 Всероссийские соревнования по лыжным гонкам
Вид спорта: Лыжные гонки
Статус: Всероссийские
Участники: Дети
Место проведения: г. Тюмень
13.12.2018 - 20.12.2018 Первенство России по пулевой стрельбе
Вид спорта: Пулевая стрельба
Статус: Всероссийские
Участники: Юниоры
Место проведения: г. Белгород
14.12.2018 - 16.12.2018 4й этап Кубка Мира
Вид спорта: Велоспорт-трек
Статус: Международные
Участники: Взрослые
Место проведения: 
14.12.2018 - 16.12.2018 Первенство России, молодежный состав предварительный этап сезон 2018-2019гг. "Пермские медведи-2 КОРПК" г. Пермь - "СПАРТАК 2" г. Москва
Вид спорта: Гандбол
Статус: Всероссийские
Участники: Юниоры
Место проведения: г. Пермь
14.12.2018 - 16.12.2018 Первенство ЦФО 1 этап
Вид спорта: Конькобежный спорт
Статус: Всероссийские
Участники: Юниоры
Место проведения: г. Коломна
14.12.2018 - 16.12.2018 Кубок Москвы среди мужчин и женщин.
Вид спорта: Тяжелая атлетика
Статус: Москва
Участники: Взрослые
Место проведения: г. Москва
20.12.2018 - 21.12.2018 Чемпионат Москвы
Вид спорта: Велоспорт-трек
Статус: Москва
Участники: Взрослые
Место проведения: г. Москва
20.12.2018 - 23.12.2018 Международный турнир по гандболу
Вид спорта: Гандбол
Статус: Международные
Участники: Дети
Место проведения: г. Брест (Республика Беларусь)
20.12.2018 - 24.12.2018 3,4 этап Кубка Мира
Вид спорта: Лыжное двоеборье
Статус: Международные
Участники: Юниоры
Место проведения: г. Нижний Тагил
21.12.2018 - 22.12.2018 Первенство России, молодежный состав предварительный этап сезон 2018-2019гг. "Чеховские медведи УОР № 4" г. Чехов - "СПАРТАК 2" г. Москва
Вид спорта: Гандбол
Статус: Всероссийские
Участники: Юниоры
Место проведения: г. Чехов
22.12.2018 - 26.12.2018 Всероссийские соревнования "Красногорская лыжня"
Вид спорта: Лыжные гонки
Статус: Всероссийские
Участники: Юниоры
Место проведения: г. Красногорск
22.12.2018 - 29.12.2018 1 этап Кубка России
Вид спорта: Фристайл
Статус: Всероссийские
Участники: Юниоры
Место проведения: г. Красноярск
24.12.2018 - 25.12.2018 Первенство России, молодежный состав предварительный этап сезон 2018-2019гг. "Чеховские медведи-2" г. Чехов - "СПАРТАК 2" г. Москва
Вид спорта: Гандбол
Статус: Всероссийские
Участники: Юниоры
Место проведения: г. Челябинск
27.12.2018 - 28.12.2018 Кубок России
Вид спорта: Велоспорт-трек
Статус: Всероссийские
Участники: Взрослые
Место проведения: г. Москва
27.12.2018 - 30.12.2018 Всероссийские соревнования на призы Шавырина
Вид спорта: Конькобежный спорт
Статус: Всероссийские
Участники: Взрослые
Место проведения: г. Коломна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Карта сайта


© 2011-2017 ГБПОУ "МССУОР № 2" Москомспорта
Вверх