Вернуться к обычной версии сайта

Департамент физической культуры и спорта города Москвы

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы

Московское среднее специальное

Училище олимпийского резерва № 2 (колледж)

на главную

 

Mos.ru - город начинается здесьАктивный гражданинПомощь родителям в выборе вида спорта для детейперсональныеданные.детиЗапиши будущего чемпиона в спортивную школуПриглашаем в спортшколуПротиводействие терроризмуАнтидопинговая работаПрограмма развития МосквыПредставители УОР №2 на зимней олимпиаде в Сочи-2014

Инструкторы-методисты

Карпова Татьяна Викторовна Карпова Татьяна Викторовна
Старший инструктор-методист
Инструктор-методист высшей категории
Отличник физической культуры и спорта
Почетный работник физкультуры, спорта и туризма города Москвы;
Струтинская Галина Владимировна Струтинская Галина Владимировна
Старший инструктор-методист
Инструктор-методист высшей категории
Отличник физической культуры и спорта

Дышаков Сергей Владимирович Дышаков Сергей Владимирович
Старший инструктор-методист
Отличник физической культуры и спорта

Отделение велоспорта
Исаев Юрий Авдеевич Исаев Юрий Авдеевич
Начальник отделения
Заслуженный тренер России
Мастер спорта
заслуженный тренер СССР
Крюкова Ирина Александровна Крюкова Ирина Александровна
Мастер спорта

Стрельцова Ольга Александровна Стрельцова Ольга Александровна
Заслуженный мастер спорта

Отделение гребных видов спорта
Мясоедов Андрей Юрьевич Мясоедов Андрей Юрьевич
Начальник отделения
Мастер спорта

Широкова Светлана Владимировна Широкова Светлана Владимировна
Мастер спорта

Егорова Светлана Эдуардовна Егорова Светлана Эдуардовна
Мастер спорта международного класса

Яцун Марина Юрьевна Яцун Марина Юрьевна
Мастер спорта международного класса
Бронзовый призер Чемпионата Европы (К-4 200м) 2003г.
Отделение зимних видов спорта и пулевой стрельбы
Чурсин Илья Викторович Чурсин Илья Викторович
Начальник отделения

Отделение игровых видов спорта
Чипурин Михаил Алексеевич Чипурин Михаил Алексеевич
Начальник отделения
Заслуженный мастер спорта
Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством II степени»
Сайманова Лариса Николаевна Сайманова Лариса Николаевна

Отделение триатлона
Петров Никита Владимирович Петров Никита Владимирович
Начальник отделения

Баранова Мария Владимировна Баранова Мария Владимировна

Отделение тяжелой атлетики
Дмитриев Александр Вячеславович Дмитриев Александр Вячеславович
Начальник отделения

Ершов Владимир Александрович Ершов Владимир Александрович

НОВОСТИ

19.06.2018 В Майкопе (Республика Адыгея) продолжается Спартакиада Молодежи 2018 по велоспорту на шоссе. В третий соревновательный день наши воспитанники Владимир Ильченко и Никита Разумов стали победителями в командной гонке на 50 км.
18.06.2018 С 16 по 20 июня в городе Майкоп (Республика Адыгея) проходит Спартакиада Молодежи 2018 по велоспорту на шоссе, где по результатам индивидуальной гонки на время наш спортсмен Никита Разумов стал третьим.
14.06.2018 С 8 по 12 июня в Санкт-Петербурге проходило первенство России среди юниоров и юниорок 17-18 и 19-22 лет, где наши воспитанники завоевали медали почти во всех дисциплинах, которые были представлены на этих соревнованиях.
13.06.2018 С 8 по 10 июня в Белграде (Сербия) проходил Чемпионат Европы по гребле на байдарках и каноэ, где в составе байдарки-четверки наша спортсменка Анастасия Панченко стала бронзовым призером.
04.06.2018 С 30 мая по 1 июня в Москве, на велотреке "Крылатское" проходили международные соревнования по велоспорту на треке-Гран При Москвы, в котором приняли участие спортсмены из более чем 20 стран со всего мира, в том числе и наши сильнейшие спортсмены.
   Карта сайта


© 2011-2017 ГБПОУ "МССУОР № 2" Москомспорта
Вверх