Вернуться к обычной версии сайта

Департамент физической культуры и спорта города Москвы

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы

Московское среднее специальное

Училище олимпийского резерва № 2 (колледж)

на главную

 

Mos.ru - город начинается здесьСообщи, где торгуют смертьюПомощь родителям в выборе вида спорта для детейперсональныеданные.детиЗапиши будущего чемпиона в спортивную школуПриглашаем в спортшколуПротиводействие терроризмуАнтидопинговая работаПрограмма развития МосквыПредставители УОР №2 на зимней олимпиаде в Сочи-2014

Инструкторы-методисты

Карпова Татьяна Викторовна Карпова Татьяна Викторовна
Старший инструктор-методист
Инструктор-методист высшей категории
Отличник физической культуры и спорта
Почетный работник физкультуры, спорта и туризма города Москвы;
Струтинская Галина Владимировна Струтинская Галина Владимировна
Старший инструктор-методист
Инструктор-методист высшей категории
Отличник физической культуры и спорта

Дышаков Сергей Владимирович Дышаков Сергей Владимирович
Старший инструктор-методист
Отличник физической культуры и спорта

Отделение велоспорта
Исаев Юрий Авдеевич Исаев Юрий Авдеевич
Начальник отделения
Заслуженный тренер России
Мастер спорта
заслуженный тренер СССР
Крюкова Ирина Александровна Крюкова Ирина Александровна
Мастер спорта

Отделение гребных видов спорта
Силенков Василий Анатольевич Силенков Василий Анатольевич
Начальник отделения
Мастер спорта международного класса

Егорова Светлана Эдуардовна Егорова Светлана Эдуардовна
Мастер спорта международного класса

Яцун Марина Юрьевна Яцун Марина Юрьевна
Мастер спорта международного класса
Бронзовый призер Чемпионата Европы (К-4 200м) 2003г.
Широкова Светлана Владимировна Широкова Светлана Владимировна
Мастер спорта

Отделение зимних видов спорта и пулевой стрельбы
Чурсин Илья Викторович Чурсин Илья Викторович
Начальник отделения

Мельникова Ирина Ремовна Мельникова Ирина Ремовна

Отделение игровых видов спорта
Чипурин Михаил Алексеевич Чипурин Михаил Алексеевич
Начальник отделения
Заслуженный мастер спорта
Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством II степени»
Сайманова Лариса Николаевна Сайманова Лариса Николаевна

Отделение триатлона
Петров Никита Владимирович Петров Никита Владимирович
Начальник отделения

Баранова Мария Владимировна Баранова Мария Владимировна

Отделение тяжелой атлетики
Дмитриев Александр Вячеславович Дмитриев Александр Вячеславович
Начальник отделения

Шальнов Игорь Станиславович Шальнов Игорь Станиславович

НОВОСТИ

22.04.2019 22 апреля в городе Владимир завершилось Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет по тяжелой атлетике, на котором наши воспитанники завоевали золотую и бронзовую медали.
17.04.2019 16 апреля завершились Всероссийские соревнования - Регата на призы Олимпийских чемпионов Н.Н.Спинева и С.А. Федоровцева среди юношей и девушек до 19 лет.
13.04.2019 В целях приведения в надлежащее санитарное состояние после зимнего периода в нашем училище 13 и 20 апреля организованы субботники.
05.04.2019 4 апреля отделом по воспитательной работе была организована и проведена экскурсия в парк "Патриот". В экскурсии приняли обучающиеся-спортсмены отделения "Гандбол" и "Гребля на байдарке и каноэ".
02.04.2019 В первом квартале текущего года 28 групп спортсменов  по 9 видам спорта прошли этапные комплексные и текущие обследования в центре тестирования научно-методического отдела училища.
   Карта сайта


© 2011-2017 ГБПОУ "МССУОР № 2" Москомспорта
Вверх