Вернуться к обычной версии сайта

Департамент спорта города Москвы

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы

Московское среднее специальное

Училище олимпийского резерва № 2 (колледж)

на главную

 

Mos.ru - город начинается здесьСообщи, где торгуют смертьюПомощь родителям в выборе вида спорта для детейПожарная безопасностьЗапиши будущего чемпиона в спортивную школуАнонимный чат для подростковПротиводействие терроризмуАнтидопинговая работаВакансииПредставители УОР №2 на зимней олимпиаде в Сочи-2014

Инструкторы-методисты

Карпова Татьяна Викторовна Карпова Татьяна Викторовна
Старший инструктор-методист
Инструктор-методист высшей категории
Отличник физической культуры и спорта
Почетный работник физкультуры, спорта и туризма города Москвы;
Струтинская Галина Владимировна Струтинская Галина Владимировна
Старший инструктор-методист
Инструктор-методист высшей категории
Отличник физической культуры и спорта

Дышаков Сергей Владимирович Дышаков Сергей Владимирович
Старший инструктор-методист
Отличник физической культуры и спорта

Отделение велоспорта
Исаев Юрий Авдеевич Исаев Юрий Авдеевич
Начальник отделения
Заслуженный тренер России
Мастер спорта
заслуженный тренер СССР
Крюкова Ирина Александровна Крюкова Ирина Александровна
Мастер спорта

Севостьянов Егор Романович Севостьянов Егор Романович
Мастер спорта

Отделение гребных видов спорта
Силенков Василий Анатольевич Силенков Василий Анатольевич
Начальник отделения
Мастер спорта международного класса

Егорова Светлана Эдуардовна Егорова Светлана Эдуардовна
Мастер спорта международного класса

Яцун Марина Юрьевна Яцун Марина Юрьевна
Мастер спорта международного класса
Бронзовый призер Чемпионата Европы (К-4 200м) 2003г.
Широкова Светлана Владимировна Широкова Светлана Владимировна
Мастер спорта

Отделение зимних видов спорта и пулевой стрельбы
Чурсин Илья Викторович Чурсин Илья Викторович
Начальник отделения

Мельникова Ирина Ремовна Мельникова Ирина Ремовна

Отделение игровых видов спорта
Чипурин Михаил Алексеевич Чипурин Михаил Алексеевич
Начальник отделения
Заслуженный мастер спорта
Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством II степени»
Сайманова Лариса Николаевна Сайманова Лариса Николаевна

Гончар Максим Михайлович Гончар Максим Михайлович

Отделение триатлона и плавания
Петров Никита Владимирович Петров Никита Владимирович
Начальник отделения

Баранова Мария Владимировна Баранова Мария Владимировна

Максименко Татьяна Валентиновна Максименко Татьяна Валентиновна

Отделение тяжелой атлетики
Дмитриев Александр Вячеславович Дмитриев Александр Вячеславович
Начальник отделения

Шальнов Игорь Станиславович Шальнов Игорь Станиславович

НОВОСТИ

04.03.2021 4 марта всех сотрудниц нашего училища поздравили с предстоящим праздником - Международным женским днем 8 марта. Для наших женщин был организован праздничный концерт и ярко украшен холл внутри училища.
01.03.2021 Училище олимпийского резерва №2 представляет вашему вниманию интервью с чемпионкой Мира по конькобежному спорту 2021 года и воспитанницей нашего училища - Ангелиной Голиковой.
20.02.2021 В период с 16 по 20 февраля 2021 г. в нашем училище прошла «Неделя безопасного Рунета». В рамках недели для обучающихся СПО была организована лекция с демонстрацией видеоматериалов Всероссийского урока по информационной безопасности.
18.02.2021 18 февраля 2021 года при поддержке Управы района "Фили-Давыдково" была организована мемориально-патронатная акция, посвященная Дню защитника Отечества, Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
18.02.2021 Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил воспитанницу нашего училища Ангелину Голикову с победой на Чемпионате мира по конькобежному спорту на дистанции 500 метров.
   Карта сайта


© 2020 ГБПОУ "МССУОР № 2" Москомспорта
Вверх