Вернуться к обычной версии сайта

Департамент физической культуры и спорта города Москвы

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы

Московское среднее специальное

Училище олимпийского резерва № 2 (колледж)

на главную

 

Mos.ru - город начинается здесьСообщи, где торгуют смертьюПомощь родителям в выборе вида спорта для детейПожарная безопасностьЗапиши будущего чемпиона в спортивную школуПриглашаем в спортшколуПротиводействие терроризмуАнтидопинговая работаВакансииПредставители УОР №2 на зимней олимпиаде в Сочи-2014

Тренеры

Гребные виды спорта
Гребля академическая
Панков Павел Модестович Панков Павел Модестович
Заслуженный тренер России
Отличник физической культуры и спорта

Полянская Елена Ивановна Полянская Елена Ивановна
Заслуженный тренер России
Отличник физической культуры и спорта

Симдянкина Лидия Владимировна Симдянкина Лидия Владимировна
Заслуженный тренер России
Отличник физической культуры и спорта

Смирнов Сергей Алексеевич Смирнов Сергей Алексеевич
Тренер высшей категории
Мастер спорта

Чибис Игорь Владимирович Чибис Игорь Владимирович
Тренер высшей категории
Мастер спорта

Дороднова Оксана Анатольевна Дороднова Оксана Анатольевна
Заслуженный мастер спорта
Медаль ордена "За заслуги перед Отечеством " II степени, Бронзовый призер (4-х) ОИ 2000 г. (Сидней)
Бикуа-Мфантсе Никаэль Кристофович Бикуа-Мфантсе Никаэль Кристофович
Мастер спорта международного класса

Логвин Анастасия Юрьевна Логвин Анастасия Юрьевна
Мастер спорта международного класса

Гребля на байдарках и каноэ
Базаров Александр Валерьевич Базаров Александр Валерьевич
Тренер высшей категории
Мастер спорта международного класса

Фирсов Андрей Вениаминович Фирсов Андрей Вениаминович
Заслуженный тренер России
Отличник физической культуры и спорта

Кравченко Андрей Валентинович Кравченко Андрей Валентинович
Тренер высшей категории
Мастер спорта

Куликов Сергей Павлович Куликов Сергей Павлович
Тренер высшей категории

Беспалов Владимир Иванович Беспалов Владимир Иванович
Тренер высшей категории

Ефремов Геннадий Михайлович Ефремов Геннадий Михайлович
Заслуженный тренер России

Велосипедный спорт
Трек
Логунов Александр Викторович Логунов Александр Викторович
Мастер спорта международного класса

Логунов Олег Викторович Логунов Олег Викторович
Мастер спорта международного класса

Кирильцев Владимир Дмитриевич Кирильцев Владимир Дмитриевич
Тренер высшей категории
Мастер спорта международного класса

Барымов Евгений Дмитриевич Барымов Евгений Дмитриевич
Заслуженный тренер России
Тренер высшей категории
Мастер спорта

Гришина Оксана Юрьевна Гришина Оксана Юрьевна
Заслуженный мастер спорта
Орден Дружбы народов, Серебряный призер (спринт) ОИ 2000 г. Сидней;
Борисов Сергей Владимирович Борисов Сергей Владимирович
Мастер спорта международного класса

Стрельцова Ольга Александровна Стрельцова Ольга Александровна
Заслуженный мастер спорта

Сидоров Антон Алексеевич Сидоров Антон Алексеевич

Шоссе
Гаранин Алексей Юрьевич Гаранин Алексей Юрьевич
Мастер спорта международного класса
Тренер 1-ой категории
Разумов Юрий Петрович Разумов Юрий Петрович
Заслуженный тренер России

Осипов Сергей Александрович Осипов Сергей Александрович
Мастер спорта международного класса

Триатлон и плавание
Бутков Дмитрий Алексеевич Бутков Дмитрий Алексеевич
Заслуженный тренер России
Мастер спорта
Старший тренер-преподаватель
Мещерякова Валентина Николаевна Мещерякова Валентина Николаевна
Мастер спорта

Фетисов Александр Евгеньевич Фетисов Александр Евгеньевич
Заслуженный тренер России
Тренер высшей категории
Мастер спорта
Тренер-преподаватель высшей категории
Никульшин Александр Викторович Никульшин Александр Викторович
Тренер высшей категории
Мастер спорта

Антошина Ирина Николаевна Антошина Ирина Николаевна
Мастер спорта

Генералова Ольга Николаевна Генералова Ольга Николаевна
Мастер спорта международного класса

Пахомова Марина Сергеевна Пахомова Марина Сергеевна

Комарова Станислава Станиславовна Комарова Станислава Станиславовна
Заслуженный мастер спорта

Спирина Евгения Сергеевна Спирина Евгения Сергеевна

Гандбол
Лозовой Игорь Андреевич Лозовой Игорь Андреевич
Мастер спорта международного класса

Панков Александр Григорьевич Панков Александр Григорьевич

Космодемьянский Владислав Алексеевич Космодемьянский Владислав Алексеевич

Минин Олег Валентинович Минин Олег Валентинович
Мастер спорта

Ляшенко Роман Александрович Ляшенко Роман Александрович
Мастер спорта

Тяжелая атлетика
Сергеев Павел Феоктистович Сергеев Павел Феоктистович
Заслуженный работник физкультуры и спорта
Перфильева Елена Владимировна Перфильева Елена Владимировна
Мастер спорта международного класса
Мастер спорта Международного класса по пауэрлифтингу
Балаев Руслан Магометович Балаев Руслан Магометович
Заслуженный тренер России
Мастер спорта международного класса

Сусликов Артём Николаевич Сусликов Артём Николаевич
Мастер спорта

Сытенков Александр Александрович Сытенков Александр Александрович

Шаповалова Полина Геннадьевна Шаповалова Полина Геннадьевна
Мастер спорта

Лыжные гонки
Антонов Сергей Николаевич Антонов Сергей Николаевич
Заслуженный Тренер Казахстана
Лыжное двоеборье
Васильев Николай Викторович Васильев Николай Викторович
Заслуженный тренер России
Отличник физической культуры и спорта

Григорьев Олег Михайлович Григорьев Олег Михайлович

Конькобежный спорт
Жарков Александр Захарович Жарков Александр Захарович
Заслуженный тренер России

Лаленков Евгений Алексеевич Лаленков Евгений Алексеевич
Заслуженный мастер спорта
Медаль "За отличие в военной службе"
Пулевая стрельба
Абаринова Елена Юрьевна Абаринова Елена Юрьевна
Мастер спорта

Абаринов Дмитрий Владимирович Абаринов Дмитрий Владимирович

Прокудина Вероника Федоровна Прокудина Вероника Федоровна

Плавание

НОВОСТИ

12.12.2019 В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан.
11.12.2019 В столице России появится новый тип сооружений — некапитальные объекты спортивного назначения, для размещения которых не требуется разрешение на строительство.
11.12.2019 С 10 по 12 декабря в Сыктывкаре проходят Всероссийские соревнования по плаванию, где спортсмен училища Максим Бровкин в составе сборной команды Москвы стал победителем и установил рекорд соревнований в эстафетном плавании 4х50 м вольный стиль.
09.12.2019 С 6 по 8 декабря в Шанхае (Китай) проходил этап Кубка Мира по шорт-треку, где Виктор Ан, представляющий наше училище, в составе сборной России выиграл золотую медаль в эстафете.
09.12.2019 На очередном этапе Кубка Мира по велосипедному спорту на треке, который проходил с 6 по 9 декабря в Кембридже (Новая Зеландия) наши спортсмены вновь поднялись на пьедестал почета в нескольких дисциплинах.
   Карта сайта


© 2011-2017 ГБПОУ "МССУОР № 2" Москомспорта
Вверх