Вернуться к обычной версии сайта

Департамент физической культуры и спорта города Москвы

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы

Московское среднее специальное

Училище олимпийского резерва № 2 (колледж)

на главную
Образование

 

Mos.ru - город начинается здесьАктивный гражданинПомощь родителям в выборе вида спорта для детейперсональныеданные.детиЗапиши будущего чемпиона в спортивную школуПриглашаем в спортшколуПротиводействие терроризмуАнтидопинговая работаПрограмма развития МосквыПредставители УОР №2 на зимней олимпиаде в Сочи-2014

Расписание аттестаций (сессий)

Расписание

зимней (промежуточной) аттестации на I – IV курсах ГБПОУ «МССУОР № 2» Москомспорта

с 21.12.2017 г. по 19.01.2018 г.

Скачать скан-копию расписания (формат PDF)

I курс, группа 11

Итоговая семестровая оценка:

1.

Основы олимпийского образования

29.12.2017 (пятница)

13.30-14.15

Кирюхина Л.Н.

каб. 408

2.

Иностранный язык

29.12.2017 (пятница)

15.10-15.55

Никонова Т.Б.

каб. 305

3.

Математика

28.12.2017 (четверг)

16.50-17.35

Тараброва О.М.

каб. 409

4.

Основы безопасности жизнедеятельности

28.12.2017 (четверг)

16.00-16.45

Скапцов А.В.

каб. 506

5.

Физика

25.12.2017 (понедельник)

16.00-16.45

Горбунов М.В.

каб. 501

6.

Химия

26.12.2017 (вторник)

14.20-15.05

Семина З.С.

каб. 503

7.

Введение в проектную деятельность

28.12.2017 (четверг)

17.40-18.25

Подгребельная Н.И.

каб. 501

Зачеты:

1.

Русский язык

27.12.2017 (среда)

13.30-14.15

Лапшина А.Я.

каб. 310

2.

Литература

29.12.2017 (пятница)

16.50-17.35

Лапшина А.Я.

каб. 310

3.

История

15.01.2018 (понедельник)

13.30-14.15

Глушак Е.Н.

каб. 307

4.

Информатика

25.12.2017 (понедельник)

15.10-15.55

Володина М.В.

каб. 402

5.

Обществознание

26.12.2017 (вторник)

13.30-14.15

Глушак Е.Н.

каб. 307

6.

Биология

28.12.2017 (четверг)

15.10-15.55

Леденева Э.В.

каб. 401

 

I курс, группа 12

Итоговая семестровая оценка:

1.

Основы олимпийского образования

28.12.2017 (четверг)

13.30-14.15

Соленова Е.М.

каб. 408

2.

Иностранный язык

29.12.2017 (пятница)

16.00-16.40

Никонова Т.Б.

каб. 305

3.

Математика

29.12.2017 (пятница)

16.50-17.35

Тараброва О.М.

каб. 409

4.

Основы безопасности жизнедеятельности

28.12.2017 (четверг)

15.10-15.55

Скапцов А.В.

каб. 506

5.

Физика

25.12.2017 (понедельник)

17.40-18.25

Горбунов М.В.

каб. 501

6.

Химия

25.12.2017 (понедельник)

16.50-17.35

Семина З.С.

каб. 503

7.

Введение в проектную деятельность

28.12.2017 (четверг)

13.30-14.15

Подгребельная Н.И.

каб. 501

Зачеты:

1.

Русский язык

26.12.2017 (вторник)

16.50-17.35

Лапшина А.Я.

каб. 310

2.

Литература

29.12.2017 (пятница)

14.20-15.05

Лапшина А.Я.

каб. 310

3.

История

27.12.2017 (среда)

14.20-15.05

Глушак Е.Н.

каб. 307

4.

Информатика

25.12.2017 (понедельник)

13.30-14.15

Володина М.В.

каб. 402

5.

Обществознание

15.01.2018 (понедельник)

14.20-15.05

Глушак Е.Н.

каб. 307

6.

Биология

28.12.2017 (четверг)

16.50-17.35

Леденева Э.В.

каб. 401

II курс, группа 21

Итоговая семестровая оценка:

1.

Иностранный язык

28.12.2017 (четверг)

15.10-15.55

Никонова Т.Б.

каб. 305

2.

Математика

27.12.2017 (среда)

13.30-14.15

Волкова Н.А.

каб. 311

3.

Безопасность жизнедеятельности

25.12.2017 (понедельник)

14.20-15.05

Скапцов А.В.

каб. 506

4.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникаций

26.12.2017 (вторник)

16.50-17.35

Соленова Е.М.

каб. 408

5.

Подвижные и спортивные игры

25.12.2017 (понедельник)

16.50-17.35

Иванова В.В.

каб. 403

6.

Основы информационного и библиографического поиска

27.12.2017 (среда)

13.30-14.15

Бровкина Л.В.

каб. 405

Зачеты:

1.

История

25.12.2017 (понедельник)

15.10-15.55

Глушак Е.Н.

каб. 307

2.

Психология общения

18.01.2018 (четверг)

16.50-17.35

Подгребельная Н.И.

каб. 407

3.

Теория и история физической культуры и спорта

26.12.2017 (вторник)

14.20-15.05

Кирюхина Л.Н

каб. 307

Экзамены:

1.

Психология

29.12.2017 (пятница)

13.30-18.25

Маслов О.Р.

каб. 407

2.

Анатомия

16.01.2018 (вторник)

13.30-18.25

Цуранова И.В.

каб. 505

II курс, группа 22

Итоговая семестровая оценка:

1.

Иностранный язык

27.12.2017 (среда)

13.30-14.15

Никонова Т.Б.

каб. 305

2.

Математика

28.12.2017 (четверг)

16.50-17.35

Волкова Н.А.

каб. 311

3.

Безопасность жизнедеятельности

26.12.2017 (вторник)

16.00-16.40

Скапцов А.В.

каб. 506

4.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникаций

28.12.2017 (четверг)

15.10-15.55

Соленова Е.М.

каб. 408

5.

Подвижные и спортивные игры

27.12.2017 (среда)

16.50-17.35

Иванова В.В.

каб. 403

6.

Основы информационного и библиографического поиска

25.12.2017 (понедельник)

16.50-17.35

 

каб. 405

Зачеты:

1.

История

29.12.2017 (пятница)

13.30-14.15

Глушак Е.Н.

каб. 307

2.

Психология общения

25.12.2017 (понедельник)

13.30-14.15

Подгребельная Н.И.

каб. 407

3.

Теория и история физической культуры и спорта

16.01.2018 (вторник)

13.30-14.15

Кирюхина Л.Н

каб. 307

Экзамены:

1.

Психология

19.01.2018 (пятница)

13.30-18.25

Маслов О.Р.

каб. 407

2.

Анатомия

28.12.2017 (четверг)

13.30-18.25

Цуранова И.В.

каб. 505

III курс, группа 31

Итоговая семестровая оценка:

1.

Иностранный язык

27.12.2017 (среда)

16.50-17.35

Никонова Т.Б.

каб. 305

2.

Организация и судейство соревнований в избранном виде спорта

25.12.2017 (понедельник)

16.50-17.35

Одаренко О.И.

каб. 407

Зачеты:

1.

Гимнастика

19.01.2018 (пятница)

13.30-14.15

Кирюхина Л.Н

каб. 408

2.

Теоретические аспекты физкультурно-спортивной работы

25.12.2017 (понедельник)

15.10-15.55

Соленова Е.М.

каб. 408

3.

Анатомо-физиологические аспекты физкультурно-спортивной работы

26.12.2017 (вторник)

16.50-17.35

Цуранова И.В.

каб. 505

4.

Психолого-педагогические аспекты физкультурно-спортивной работы

22.12.2017 (пятница)

13.30-14.15

Маслов О.Р.

каб. 407

5.

Производственная практика

18.01.2018 (четверг)

14.20-15.05

Разинов Ю.И.

каб. 306

Экзамены:

1.

Основы философии

29.12.2017 (пятница)

13.30-18.25

Кротова И.Н.

каб. 307

2.

Основы биомеханики

17.01.2018 (среда)

13.30-18.25

Цуранова И.В.

каб. 505

III курс, группа 32

Итоговая семестровая оценка:

1.

Иностранный язык

29.12.2017 (пятница)

13.30-14.15

Никонова Т.Б.

каб. 305

2.

Организация и судейство соревнований в избранном виде спорта

27.12.2017 (среда)

15.10-15.55

Одаренко О.И.

каб. 506

Зачеты:

1.

Гимнастика

29.12.2017 (пятница)

14.20-15.05

Кирюхина Л.Н

каб. 408

2.

Теоретические аспекты физкультурно-спортивной работы

15.01.2018 (понедельник)

15.10-15.55

Соленова Е.М.

каб. 408

3.

Анатомо-физиологические аспекты физкультурно-спортивной работы

25.12.2017 (понедельник)

14.20-15.05

Цуранова И.В.

каб. 505

4.

Психолого-педагогические аспекты физкультурно-спортивной работы

22.12.2017 (пятница)

14.20-15.05

Маслов О.Р.

каб. 407

5.

Производственная практика

19.01.2018 (пятница)

13.30-14.15

Разинов Ю.И.

каб. 306

Экзамены:

1.

Основы философии

28.12.2017 (четверг)

13.30-18.25

Кротова И.Н.

каб. 307

2.

Основы биомеханики

18.01.2018 (четверг)

13.30-18.25

Цуранова И.В.

каб. 505

IV курс, группа 41

Итоговая семестровая оценка:

1.

Иностранный язык

25.12.2017 (понедельник)

16.50-17.35

Никонова Т.Б.

каб. 305

2.

Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности

27.12.2017 (среда)

14.20-15.05

Володина М.В.

каб. 402

3.

Экономика физической культуры и спорта

25.12.2017 (понедельник)

16.00-16.45

Кротова И.Н.

каб. 310

4.

Организация и судейство соревнований в избранном виде спорта

26.12.2017 (вторник)

14.20-15.05

Одаренко О.И.

каб. 308

5.

Методическое обеспечение физкультурно-спортивной деятельности

28.12.2017 (среда)

14.20-15.05

Соленова Е.М.

каб. 408

6.

Основы проектно-исследовательской деятельности

27.12.2017 (среда)

16.00-16.45

Подгребельная Н.И.

каб. 407

Зачеты:

1.

Русский язык и культура речи

29.12.2017 (пятница)

14.20-15.05

Федотова В.В.

каб. 309

2.

Антидопинговая программа

19.01.2018 (пятница)

14.20-15.05

Христенко Е.А.

каб. 301

3.

Лечебная физическая культура и массаж

26.12.2017 (вторник)

14.20-15.05

Цуранова И.В.

каб. 505

4.

Производственная практика

28.12.2017 (четверг)

14.20-15.05

Разинов Ю.И.

каб. 305

Экзамены:

1.

Менеджмент физической культуры и спорта

15.01.2018 (понедельник)

13.30-18.25

Кротова И.Н.

каб. 308

2.

Основы врачебного контроля

18.01.2018 (четверг)

13.30-18.25

Семина З.С.

каб. 503

 

Расписание

зимней (промежуточной) аттестации на I – III курсах ГБПОУ «МССУОР № 2» Москомспорта

с 21.12.2017 г. по 19.01.2018 г.

Скачать скан-копию расписания (формат PDF)

I курс, группа 111

Итоговая семестровая оценка:

1.

Иностранный язык

26.12.2017 (вторник)

16.50-17.35

Никонова Т.Б.

каб. 305

2.

Математика

27.12.2017 (среда)

13.30-14.15

Волкова Н.А.

каб. 409

3.

Безопасность жизнедеятельности

25.12.2017 (понедельник)

13.30-14.15

Скапцов А.В.

каб. 408

4.

Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникаций

25.12.2017 (понедельник)

16.50-17.35

Соленова Е.М.

каб. 506

5.

Подвижные и спортивные игры

28.12.2017 (четверг)

16.50-17.35

Иванова В.В.

каб. 403

6.

Основы информационного и библиографического поиска

28.12.2017 (четверг)

15.10-15.55

Бровкина Л.В.

каб. 405

Зачеты:

1.

Иностранный язык

27.12.2017 (среда)

15.10-15.55

Глушак Е.Н.

каб. 307

2.

Математика

26.12.2017 (вторник)

13.30-14.15

Подгребельная Н.И.

каб. 407

3.

Безопасность жизнедеятельности

29.12.2017 (пятница)

15.10-15.55

Кирюхина Л.Н

каб. 306

Экзамены:

1.

Психология

18.01.2018 (четверг)

13.30-18.25

Маслов О.Р.

каб. 407

2.

Анатомия

15.01.2018 (понедельник)

13.30-18.25

Цуранова И.В.

каб. 505

II курс, группа 211

Итоговая семестровая оценка:

1.

Иностранный язык

27.12.2017 (среда)

15.10-15.55

Никонова Т.Б.

каб. 305

2.

Организация и судейство соревнований в избранном виде спорта

29.12.2017 (пятница)

13.30-14.15

Одаренко О.И.

каб. 506

Зачеты:

1.

Гимнастика

29.12.2017 (пятница)

13.30-14.15

Кирюхина Л.Н

каб. 408

2.

Теоретические аспекты физкультурно-спортивной работы

28.12.2017 (четверг)

16.50-17.35

Соленова Е.М.

каб. 408

3.

Анатомо-физиологические аспекты физкультурно-спортивной работы

21.12.2017 (четверг)

16.50-17.35

Цуранова И.В.

каб. 505

4.

Психолого-педагогические аспекты физкультурно-спортивной работы

22.12.2017 (пятница)

15.10-15.55

Маслов О.Р.

каб. 407

5.

Производственная практика

18.01.2018 (четверг)

13.30-14.15

Разинов Ю.И.

каб. 306

Экзамены:

1.

Основы философии

16.01.2018 (вторник)

13.30-18.25

Кротова И.Н.

каб. 308

2.

Основы биомеханики

27.12.2017 (среда)

13.30-18.25

Цуранова И.В.

каб. 505

III курс, группа 311

Итоговая семестровая оценка:

1.

Иностранный язык

29.12.2017 (пятница)

13.30-14.15

Никонова Т.Б.

каб. 305

2.

Информатика и ИКТ в профессиональной деятельности

27.12.2017 (среда)

13.30-14.15

Володина М.В.

каб. 402

3.

Экономика физической культуры и спорта

25.12.2017 (понедельник)

15.10-15.55

Кротова И.Н.

каб. 308

4.

Организация и судейство соревнований в избранном виде спорта

26.12.2017 (вторник)

13.30-14.15

Одаренко О.И.

каб. 308

5.

Методическое обеспечение физкультурно-спортивной деятельности

28.12.2017 (четверг)

13.30-14.15

Соленова Е.М.

каб. 408

6.

Основы проектно-исследовательской деятельности

27.12.2017 (среда)

15.10-15.55

Подгребельная Н.И.

каб. 407

Зачеты:

1.

Русский язык и культура речи

29.12.2017 (пятница)

13.30-14.15

Федотова В.В.

каб. 309

2.

Антидопинговая программа

19.01.2018 (пятница)

13.30-14.15

Христенко Е.А.

каб. 301

3.

Лечебная физическая культура и массаж

26.12.2017 (вторник)

13.30-14.15

Цуранова И.В.

каб. 505

4.

Производственная практика

28.12.2017 (четверг)

14.20-15.05

Разинов Ю.И.

каб. 306

Экзамены:

1.

Менеджмент физической культуры и спорта

18.01.2018 (четверг)

13.30-18.25

Кротова И.Н.

каб. 308

2.

Основы врачебного контроля

15.01.2018 (понедельник)

13.30-18.25

Семина З.С.

каб. 503

 

НОВОСТИ

17.04.2018 18 мая в Москве пройдет акция "На работу на велосипеде", которая направлена в первую очередь на развитие велосипедной инфраструктуры города Москвы.
16.04.2018 С 12 по 15 апреля в Ростове-на-Дону проходили первые старты летнего сезона - Всероссийские соревнования "На призы олимпийских чемпионов Н.Н. Спинева и С.А. Федоровцева" среди спортсменов до 19 лет, где наши воспитанники выиграли сразу 5 медалей.
14.04.2018 14 апреля в нашем училище прошел первый из двух апрельских, субботников.  Сегодня наши сотрудники и воспитанники вышли на традиционный весенний субботник, чтобы после такой снежной зимы навести порядок на территории и в здании училища.
10.04.2018 На завершившихся 8 апреля всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ воспитанники нашего училища завоевали 7 медалей.
03.04.2018 С 20 по 29 марта в Астрахани проходил финальный этап Первенства России по гандболу среди юношей 2000-2001 года рождения, и по итогам прошедших игр сборная Москвы стала серебряным призером.
   Карта сайта


© 2011-2017 ГБПОУ "МССУОР № 2" Москомспорта
Вверх