Вернуться к обычной версии сайта

Департамент физической культуры и спорта города Москвы

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы

Московское среднее специальное

Училище олимпийского резерва № 2 (колледж)

на главную
Образование

 

Mos.ru - город начинается здесьАктивный гражданинПомощь родителям в выборе вида спорта для детейперсональныеданные.детиЗапиши будущего чемпиона в спортивную школуПриглашаем в спортшколуПротиводействие терроризмуАнтидопинговая работаПрограмма развития МосквыПредставители УОР №2 на зимней олимпиаде в Сочи-2014

Перспективный план аттестации педагогических работников

Фамилия И.О. Должность Аттестационный статус Дата аттестации (приказ о присвоении категории) План прохождения аттестации (АТТ)

1 2 3 4 5 2015 2016 2017 2018 2019 2020
1. Захаров Андрей Анатольевич Директор Высшая КК Пр. № 881 от 19.11.2014 г.


АТТ    
2. Беляев Максим Сергеевич Преподаватель истории и обществознания Высшая КК Пр. № 7/ап-15 от 28.04.2015 г. АТТ


  АТТ
3. Бойков Денис Сергеевич Педагог - организатор без категории



   
4. Бровкина Любовь Владимировна Зав. библиотекой Первая КК


       
5. Волкова Наталья Александровна Преподаватель
математики
Высшая КК Пр.№1/ап-16от 26.01.2016 г.
АТТ

   
6. Володина Маргарита Владимировна Преподаватель
информатики и ИКТ
Высшая КК Пр.№1-ап-16 от 26.01.2016 г .
АТТ
   
7. Глушак Екатерина Николаевна Преподаватель истории и МХК Первая КК Пр.№ 2/ап-17 от 31.01.2017 г.

АТТ
   
8. Горбунов Максим Васильевич Преподаватель
физики
Первая КК Пр.№ 9/а от 26.05.2015 г. АТТ

  АТТ
9. Гущина Татьяна Александровна Преподаватель
рус.языка, литературы
Высшая КК Пр.№8/ап-16 от 29.03.2016 г.
АТТ

   
10. Скапцов Андрей Валерьевич Преподаватель
ОБЖ
без категории





АТТ  
11. Леденева Эльвира Владимировна Преподаватель географии без категории


АТТ
12. Кирюхина Людмила Николаевна Преподаватель
спец.дисциплин
Высшая КК Пр.№5/ап-15 от 26.11.2015 г. АТТ

     АТТ
13. Киршбаум Наталия Александровна Социальный педагог без категории


14. Кротова Ирина Николаевна Преподаватель истории и обществознания Высшая КК Пр.№8/ап-16 от 29.03.2016 г.
АТТ


15. Лапшина Анна Яновна Преподаватель
рус.языка, литературы
без категории
16. Лычева Татьяна Константиновна Преподаватель
математики
Первая КК Пр.№ 12/ап-16 от 31.05.2016 г.
АТТ

17. Маслов Олег Раульевич Преподаватель
психологии
Высшая КК Пр.№15/ап-15 от 26.11.2015 г. АТТ




АТТ
18. Михалин Николай Алексеевич Преподаватель физ. культуры Первая КК Пр.№ 1/а от 29.01.2013 г.


АТТ
19. Монченко Юлия Александровна Преподаватель
рус.языка, лит-ры
Первая КК Пр.№9/а от 26.05.2015 г. АТТ



АТТ
20. Никонова Татьяна Борисовна Преподаватель
англ. языка
Высшая КК Пр.№10/ап-16 от 26.04.2016 г.
АТТ

21. Одаренко Оксана Ивановна Преподаватель физ. культуры Первая КК Пр.№4/ап-17 от 28.02.2017 г.


22. Подгребельная Наталья Ивановна Преподаватель
спецдисциплин
Первая КК Пр.№4/ап-17 от 28.02.2017 г.
23. Салтанкина Наталья Петровна Преподаватель
биологии
Высшая КК Пр. № 7/а от 28.04.2015 г. АТТ

АТТ
24. Семина Зоя Сергеевна Преподаватель
химии
без категории


25. Сергеева Елена Евгеньевна Преподаватель английского языка Первая КК Пр. № 13/а от 27.05.2014 г.


АТТ
26. Соленова Елена Михайловна Преподаватель
спецдисциплин
Высшая КК Пр.№16/ап-16 от 25.10.2016 г.
АТТ

   
27. Тараброва Ольга Михайловна Преподаватель
математики
Высшая КК Пр.№1/ап-16 от 26.01.2016 г

АТТ

   
28. Федотова Вера Викторовна Преподаватель
рус.языка и литературы
без категории
         
29. Цуранова Ирина Владимировна Преподаватель
медико-биол.цикла
Высшая КК Пр.№16/ап-16 от 25.10.2016 г.
АТТ        
30. Цыганкова Елена Анатольевна Преподаватель
английского языка
Высшая КК Пр.№286/а от 29.12.2015 г. АТТ




  АТТ
   Карта сайта


© 2011-2017 ГБПОУ "МССУОР № 2" Москомспорта
Вверх